Как хорошему астрологу помогают компьютерные технологии?

Составление персонального гороскопа с расшифровкой — довольно дорогая услуга. Заказчики таких услуг хотят платить за получение реальной информации о своем будущем, чтобы принимать верные решения и быть защищенным от «острых углов». Этим желанием стараются воспользоваться недобросовестные люди, которые с уверенным видом берут деньги и выдают красиво оформленные абстрактные данные, никак не помогающие клиентам в жизни. В статье мы расскажем, что свойственно грамотному астрологу, который в силах составлять адекватный индивидуальный гороскоп и предоставить качественную консультацию клиенту. Также расскажем о том, что астрологи доверяют машине, а что делают исключительно вручную.

Ненавязчивость

Грамотный астролог не будет ничего настойчиво втолковывать потенциальному клиенту. Востребованный специалист даже не станет самостоятельно приглашать на консультацию, потому что занят: помогает записанным на прием людям. Вы узнаете об этом человеке или от знакомых, или в полезных и понятно написанных рекламных статьях, или по видео в интернете.

Заинтересованность в реальной аудитории

Ни одному востребованному специалисту не придет в голову покупать ботов ради увеличения количества подписчиков или накручивать лайки. Вряд ли ему захочется и брать тексты с сайтов и из-под фотографий других специалистов, потому что реальная аудитория чувствует краденый и плохо переработанный вторичный материал и теряет доверие. Все статьи и фото на сайте астролога с хорошей репутацией — его собственные.

Во время письменной консультации уважаемый профессионал не станет присылать клиентам копипаст расшифровок гороскопов из интернета. Вставьте полученный отрывок в гугл и проверьте порядочность астролога перед тем, как ему платить.

Неспешность

Поинтересуйтесь у астролога, как долго он работает над одним личным гороскопом. Насторожитесь, если прочитаете нечто вроде «У меня большой опыт, я работаю быстро и выдают прогноз через полчаса». В переводе эти слова означают вот что: «Гороскоп составляет моя программа, она же подбирает стандартные комментарии, а я получаю за это деньги». Не платите таким людям, ищите специалистов, которые займутся гороскопом вручную и честно скажут, что это занимает время.

консультация астролога цена
Проконсультируйтесь у астролога

Важно. В работе астролога скорость — не синоним качества. Компьютерные технологии помогают специалистам делать более точные расчеты, но даже если они доверят часть расчетов вычислительной технике, интерпретировать результаты нужно будет вручную. Это долгий процесс. Не торопите астролога и избегайте тех, кто торопится сам.

Успешность без нарочитого подчеркивания статуса

Сайт астролога имеющий хорошую репутацию не будет содержать избитых фотографий с солнечных островов, снимков дорогих автомобилей и ноутбуков, «невзначай» выглянувших из-под рукава часов. Зато там будут факты о его работе, изложенные простым и спокойным языком. Например, два года назад издал такую-то книгу, которая помогает читателям решить вот эти задачи. Помог клиенту с таким-то запросом прийти вот к таким выводам и определиться с выбором. Как и любой другой успешный специалист, астролог живет спокойной и хорошо организованной жизнью, не испытывая желания «с порога» заявлять о своем авторитете и сыпать хитрыми терминами. Зато у него есть желание заботиться о клиентах и помогать им конкретными делами. Эта забота должна чувствоваться в текстах, в рассказе астролога о себе и описании клиентских кейсов.

Выводы

Хороший астролог — заботливый и спокойный человек, который умеет понятно рассказать о своем опыте и честно объяснить потенциальному заказчику услуг, чем он может ему помочь, а по каким вопросам не консультирует. Он не спешит выдать как можно больше составленных компьютером гороскопов и комментирует результаты работы на языке клиента.

Рекомендованные статьи